Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 13 сентября 2016 г.

Новый учебный год с новой формой!

В этом учебном году наша школа ввела школьную форму, базовыми цветами которой являются цвета логотипа школы: тёмно-синий, белый, оранжевый.
Обсуждая в конце прошлого учебного года введение школьной формы, было много различных мнений, но остановились на том, что обязательным будет наличие по крайней мере одного элемента форы-или базовый цвет или логотип школы.
1-го сентября на торжественной линейке можно было сразу заметить, что многие восприняли это нововведение очень положительно, да и самим школьникам понравилось.
А мы надеемся, что школа будет развиваться  и растить своих учеников так, что право носить форму нашей школы будет престижным правом!

Желаем первоклассникам, влившимся в нашу школьную семью интересных открытий на школьном пути, а всем ученикам успешного учебного года!

Некоторые фотографии с 1 сентября (торжественная линейка и праздничная программа для первоклассников, подготовленная учениками 9-ых классов):




















Комментариев нет:

Отправить комментарий