Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 22 сентября 2016 г.

Рабочие подготовительные встречи по проекту с Раквереской Гимназией "В гостях у умного быка"

В рамках проекта "В гостях у умного быка", инициированного Раквереской гимназией состоялись две рабочих встречи, на котроых присутствовали представители и руководители данного проекта из гимназии Раквере , а также классные руководители и учителя, которые будут сопровождать группы наших учеников в учебных поездках.

На этих встречах обсудили планы мероприятий, необходимые домашние задания, которые ученики должны будут выполнить, а также программу всего учебного дня.
Уже на следующей неделе, 28 -го сентября все ученики наших 3х классов проведут учебный день в Раквере, где их ждёт обучение на улице, ориентирование по городу, спортивные соревнования, а также интересная познавательная программа в музее Полиции.

4-го октября состоится учебная выездная поездка в Раквере для учеников 5-ых классов, программа которой тоже была спланирована.
Благодаря финансовой пддержки Фонда Интеграции и Миграции "Наши Люди" данные поездки будут бесплатными для всех учеников!
Желаем творческого обучения и новых идей!
Благодарим Ракверескую Гимназию за интересный проект и  новые возможности для учеников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий